Продвижение и раскрутка сайтов

То что мы делаем, мы называем Развитием сайтов. т.к. методы работавшие 5 лет назад сегодня уже не работают и продвигать некачественный и неинтересный ресурс практически невозможно. Сайт как живой организм нуждается в развитии, без развития нет роста. Для роста продаж, посещаемости, лояльности клиентов (нужное подчеркнуть) необходимо органично развивать сайт.

На что мы обычно обращаем внимание? Тут и поисковое продвижение и наращивание правильной ссылочной массы и интересные тексты, отслеживание поведения посетителей сайта, правильные карточки товаров, анализ источников трафика, улучшение удобства пользования сайтом и многое другое.

раскрутка сайтов Воронеж     раскрутка информационного сайта     seo оптимизация сайта транспортной компании

продвижение сайта моторные масла     seo сайта бетонного завода     продвижени и оптимизация интернет магазина шин

продвижение сайта шин для квадроциклов     продвижение сайта свадебного салона     Раскрутка сайта справочника организаций

продвижение сайта магазина дверей     продвижение сайта обувного магазина     раскрутка портала о шинах

Успешные проекты по SMM (продвижение в социальных сетях):

Рекламная компания нового продукта — Твердотопливные ракеты от компании RCMOTORS

Стратегией была выбрана вирусная реклама с использованием интернет мемов (запоминающихся персонажей) и эротического подтекста межгендерных отношений.

В результате рекламной акции была произведена выборка целевой аудитории. Выкуплены рекламные площадки в социальных сетях, отрисованны и размещены баннеры. Вы можете посмотреть их в разделе Рекламные баннеры. Настроена система учёта результативности.

Аудитория проекта составила более 30 000 человек, просмотревших рекламу, заказчик получил большое количество заказов и постоянных клиентов.

Продвижение турецкого люкс отеля сети Rixos

Создание и наполнение групп в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники для рекламных акций и презентации отеля люкс класса Rixos Sungate Port Royal.

Аудитория групп составила более 10 000 человек. Отель получил площадки в соц. сетях для активного продвижения своих услуг и рекламы новых предложений и скидок. Благодаря положительным отзывам клиентов и качественному оформлению и наполнению групп, отель приобрёл сотни новых постояльцев.

сайты под ключ   дизайн сайтов   развитие сайтов   имидж компаний   рекламная и печатная продукция