Что такое аренда программного обеспечения 1С?

Что такое услуга аренды бухгалтерского и финансового программного обеспечения? 1С в аренду означает получение лицензии и выделенного сервера на любой период времени, например, на 1 или 7 месяцев.

Программное обеспечение как услуга, безусловно, очень удобно и является стимулятором развития, которое принесёт компаниям ощутимые выгоды.

Преимущества  аренды программного обеспечения 1С?

  • Предприятиям не нужно вкладывать значительные ресурсы для покупки лицензии.
  • Снижение затрат и повышение гибкости операций.
  • Постоянный доступ к последним версиям программного обеспечения.
  • Консультации по выбору наиболее оптимального программного обеспечения.
  • Помощь в установке программного обеспечения.
  • Поддержка специалистов.

Компания поставщик 1С (обычно это официальный партнёр разработчика) в исключительно короткие сроки предоставит доступ к полностью настроенной рабочей среде 1С через подключение к Интернету. Все расчёты производятся по модели ежемесячной абонентской платы. Услуга «Аренда сервера 1С в облаке» запускается сразу после подписания контракта. После у вас будет квалифицированная техническая поддержка и гарантия того, что приобретенное программное обеспечение будет работать идеально.

Почему стоит пользоваться услугой аренды программ управления предприятем?

Быстрый доступ к новейшему программному обеспечению, предлагаемому компанией 1С Bitrix. Вы получаете возможность не приобретать лицензионное программное обеспечение, а взять его в аренду, например на время выполнения работ по тендеру, где это ПО прописано в условиях выполнения работ.

Арендуйте несколько программных продуктов одновременно, экосистема 1С позволяет это делать объединяя их. Вы получите привлекательные цены на арендованное программное обеспечение

И в конце концов — хороший сон – ведь вы знаете, что работаете с легальным программным обеспечением на мощном сервере под пристальным вниманием специалистов у которых можно получить профессиональные консультации по работе программного обеспечения.

One thought on “Что такое аренда программного обеспечения 1С?

  • 1С в Облаке — аренда сервера для работы в 1С онлайн Наш облачный сервис 1С — это изменение параметров сервера за 2 минуты, лицензия Windows в стоимости аренды, тройное резервирование и это еще не все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *